Wisata Indonesia

Jadwal Kereta Rancaekek Bandung 2019 Terbaru

Jadwal Kereta Rancaekek Bandung 2019 Terbaru
Jadwal Kereta KRD Bandung 2019 – Kereta api lokal Bandung Raya merupakan kereta komuter yang beroperasi di wilayah DAOP II Bandung. Kereta KRD ini melayani rute Padalarang Cicalengka dan sebaliknya dari Cicalengka – Padalarang.

Jadwal Kereta Api Bandung Cicalengka

Jadwal kereta lokal bandung 2019 terbaru yang bisa kami berikan buat anda saat ini merupakan update terbaru November 2019. Jadwal KA Lokal Bandung Raya 2019 ini biasanya berlaku untuk beberapa tahun. Berikut ini kami berikan Jadwal Kereta Rancaekek Bandung 2019 yang dilalui oleh KA 322, KA 333 dan KA 334

Jadwal Kereta Kiaracondong Cicalengka KA 322

Berikut ini jadwal kereta Kiaracondong Cicalengka terbaru yang dilalui oleh KA 322, berikut ini daftar lengkap jadwal kereta api lokal bandung 2019

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 04.40
GEDEBAGE 04.48 05.54
RANCAEKEK 05.03 05.11
CICALENGKA 05.22

Jadwal Kereta Cicalengka Bandung Padalarang KA 333

Berikut ini jadwal terbaru Kereta Cicalengka Bandung Padalarang, Jadwal kereta api bandung raya 2019 terbaru ini melalui Cicalengka Bandung Padalarang, berikut ini daftar lengkapnya :

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 06.00
RANCAEKEK 06.11 06.15
KIARACONDONG 06.39 06.42
CIKUDAPATEUH 06.46 06.48
BANDUNG 06.54 07.08
CIMAHI 07.19 07.22
PADALARANG 07.30

Jadwal Kereta Padalarang Bandung Kiaracondong KA 334

Jadwal Kereta Bandung Raya 2019 Terbaru ini adalah jadwal kereta lokal KA 334. Kereta lokal KA 334 ini melalui Padalarang Bandung Kiaracondong, berikut jadwalnya :

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 09.00
CIMAHI 09.08 09.10
BANDUNG 09.21 09.40
CIKUDAPATEUH 09.46 09.48
KIARACONDONG 09.52

Harga Tiket KRD Bandung 2019


Untuk harga tiket kereta api bandung raya ini berlaku tarif tiket sebesar Rp.5000 per orang. Tiket KRD Bandung ini bisa kamu beli di stasiun terdekat yang dilintasi oleh Kereta Api Bandung raya.